Строительства дома в Ипотеку

Приветствую, дорогие друзья!  Строительство деревянного дома сегодня стало проще благодаря различным финансовым возможностям. Получить одобрение ипотечного кредита на строительство деревянного дома можно через онлайн-сервис Домклик СберБанка. Также ипотечный кредит можно оформить в других банках.

Наша строительная компания “Дельта Строй 45 РФ” как раз специализируется на возведении деревянных домов “под ключ” на Урале и в Казахстане. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов в области строительства домов из дерева. Мы предлагаем широкий спектр услуг для строительства деревянных домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. Важно отметить, что у нас есть собственное современное производство деревообработки, что позволяет нам гибко устанавливать цены на нашу продукцию. Мы работаем с клиентами различных бюджетов. В наших домах уже живут в таких городах, как Курган, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Каменск-Уральск, Астана, Кустанай и других.

Что мы предлагаем своим клиентам:

  • Индивидуальные проекты деревянных домов.
  • Строительство деревянных домов из профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, бруса дискового напила.
  • Отделочные работы (внешняя отделка дома блокхаузом, сайдингом, внутренняя отделка дома).
  • Продажа пиломатериалов для строительства дома и его отделки.
  • Инженерные коммуникации, электрика.
  • Установка печей и каминов.

В стоимость силовой части дома входит:

  • Фундамент
  • Сруб дома из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса
  • Междуэтажные перекрытия
  • Стропильная система
  • Кровельные покрытия
  • Доставка всех материалов
  • Работа по возведению дома
  • Дополнительные работы

Дом из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна после монтажа стен дает естественную усадку, поэтому мы рекомендуем строительство деревянного дома в два этапа.

Первый этап. Возведение силовой части дома. Далее делается технологический перерыв в зависимости от влажности древесины.

Второй этап. Проведение отделочных работ, установка инженерных систем и электропитания.

Несмотря на то, что нет необходимости доказывать, что проживание в деревянном доме обеспечивает его хозяевам такую степень комфорта, какую вряд ли сможет дать иное строение, однако хочется подчеркнуть:

 

  1. Деревянный дом полезен для здоровья

Древесина остается экологичным и безопасным природным материалом, это создает благоприятные условия для сохранения здоровья. Дерево забирает лишнюю влагу из воздуха, что делает микроклимат в деревянном доме более ровным. Еще одно свойство деревянных домов – это фильтрация воздуха через поры дерева. Поэтому многие семьи стремятся, чтобы их дети росли в деревянных домах в естественных условиях природы.

 

  1. Деревянный дом теплый.

Деревянная стена обладает высоким теплоизоляционным свойством, чем кирпичная или бетонная. Распределение тепла происходит более равномерно по всей площади помещения. Зимой в деревянном доме тепло, а летом прохладно.

 

  1. Деревянный дом дышит.

Древесина не перестает «дышать» даже будучи преображенной в строительный материал. В доме происходит естественная вентиляция воздуха, что благоприятным образом оказывает на состояние человека. К тому же единение с природой дает физическую и психологическую разгрузку.

 

  1. Деревянный дом долговечен.

Дерево является долговечным материалом! При современных технологиях и материалах по защите древесины строение прослужит ни одному поколению.

 

  1. Деревянный дом – Ваша индивидуальность!

Дом из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна имеет особый шарм. Его интерьер создает ощущение гармонии с окружающей природой. Вы можете через свое строение передать свой характер, свое мироощущение, подчеркнуть свою особую индивидуальность.

 

Дорогие друзья, живите в деревянных домах и будьте здоровы!

Форма обратной связи

Ваши данные

Напишите, пожалуйста как можно к Вам обращаться, Ваши контакты и свой вопрос


Как мы можем вам помочь?

Не стесняйтесь задавать вопросы.


Нажимая "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Адрес

г. Курган, ул. Омская 163а

Телефоны

+7(909)147-16-72
+7(3522)55-30-92

Email

smkds45@gmail.com